Хендерсон Джордан Милан Ливерпуль Лига чемпионов Хендерсон Джордан Милан Ливерпуль

Ливерпуль обыграл Милан в матче с пятью голами

Ливерпуль обыграл Милан в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 3:2.Мерсисайдцы вышли вперед на 9-й минуте, когда Фикайо Томори срезал мяч в ворота своей команды.

Спустя пять минут хозяева имели шанс удвоить преимущество, но Мохаммед Салах не реализовал пенальти.В конце первого тайма Быки забили два гола в течение двух минут и ушли на перерыв с преимуществом.

Точные удары на счету Анте Ребича и Брахима Диаса.Во второй половине встречи Ливерпуль сначала отыгрался, а затем и вырвал победу благодаря голам Салаха и Джордана Хендерсона.В следующем туре Лиги чемпионов Ливерпуль сыграет с Порту.