Андрей Веретешкин Ильзат Ахметов Кирилл Левников Егор Болховитин Евгений Буланов Ленинградская обл. Санкт-Петербург Нижний Новгород Саранск происшествия спорт общество Андрей Веретешкин Ильзат Ахметов Кирилл Левников Егор Болховитин Евгений Буланов Ленинградская обл. Санкт-Петербург Нижний Новгород Саранск

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» благодаря голам Зайнутдинова и Ахметова

В матче 9-го тура РПЛ ЦСКА переиграл «Нижний Новгород». Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0.

В первом тайме полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов забил курьёзный гол. После навеса Чидеры Эджуке с фланга Зайнутдинов пятой точкой в падении переправил мяч в ворота нижегородцев.

На 63-й минуте Ильзат Ахметов реализовал пенальти, увеличив преимущество армейцев.Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.