Аркадий Чернышев Москва спорт конференция общество Аркадий Чернышев Москва

«Лисы» болели на трибуне, Голдобин праздновал хет-трик. Фото победы «Металлурга»

Вчера, 3 октября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» одержал победу над московским «Динамо» со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).

Тренер «Металлурга» Марк Френч подвёл итоги встречи.«Самое главное, что мы провели хороший первый период. Это всегда важно, когда команда находится на выезде.

Во втором периоде мы чуть сбавили, но смогли ответить «Динамо», когда они добавили в скорости. Важно, что быстро ответили сопернику на их гол в меньшинстве.