Москва Англия происшествия спорт Москва Англия

Дака оформил хет-трик в матче «Лестера» со «Спартаком»

На стадионе «Открытие Арена» продолжается второй тайм матча третьего тура группового раунда Лиги Европы между московским «Спартаком» и английским «Лестером».Напомним, что после первой половины игры красно-белые выигрывали со счетом 2:1.На 48-й минуте свой второй мяч в матче забил Патсон Дака.

Он же стал автором третьего гола «Лестера». Дака оформил хет-трик на 54-й минуте.Напомним, что после двух туров в группе C «Спартак» с тремя очками располагается на второй позиции. «Лестер» находится на четвертой строчке квартета, набрав одно очко.источник: «Советский спорт».