Лионель Месси Франция спорт журналист чемпионат Лионель Месси Франция

Лионель Месси сфотографировался с ребёнком голкипера «Реймса» после матча Лиги 1

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси сфотографировался с ребёнком голкипера «Реймса» Предрага Райковича после матча четвертого тура чемпионата Франции.

Встреча проходила на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе и завершилась победой парижан со счётом 2:0. Посмотреть фото можно в «твиттере» журналиста Роя Такера.

Месси вышел на поле на 66-й минуте матча при счёте 2:0 в пользу парижан, заменив бразильского форварда Неймара. 10 августа Месси заключил с «ПСЖ» контракт, рассчитанный на два года.