Лионель Месси Москва Франция Испания футбол спорт Лионель Месси Москва Франция Испания
/ sport-interfax.ru

ПСЖ победил "Реймс" в дебютном матче Месси

Аргентинец вышел на замену во втором тайме при счете 2:0, таковым результат и остался Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Футболисты "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 нанесли поражение "Реймсу" в гостевом матче четвертого тура чемпионата Франции.

Оба гола в составе парижан провел Килиан Мбаппе – на 16-й и 63-й минутах. Игра ознаменовалась долгожданным дебютом за ПСЖ аргентинского нападающего Лионеля Месси, перешедшего из испанской "Барселоны" 10 августа.

На 66-й минуте Месси под бурные аплодисменты вышел на замену экс-партнера по каталонской команде бразильца Неймара. До финального свистка Месси дважды разгонял атаку, но оба раза терял мяч – в одном случае, с фолом со стороны соперника.