Лионель Месси США Мексика спорт Лионель Месси США Мексика

Лионель Месси отметился забитым мячом за «Интер Майами» в матче Кубка Лиг

В эти минуты проходит матч 1/16 финала Кубка Лиг, в котором встречаются американские «Интер Майами» и «Орландо Сити». Команды играют на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейле (США). «Интер Майами» выигрывает со счётом 1:0.

Кубок Лиг MLS + MX. 1/8 финала 03 августа 2023, четверг. 03:00 МСК Интер Майами Майами, США 1-й тайм 1 : 0 Орландо Сити Орландо, США 1:0 Месси – 7' На седьмой минуте отличился нападающий хозяев Лионель Месси.

В Кубке Лиг выступают команды из США и Мексики. На групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В 1-м туре команда обыграла мексиканский «Крус Асуль» со счётом 2:1, во 2-м туре победила «Атланту Юнайтед» — 4:0.