Лионель Месси США Мексика Аргентина происшествия спорт Лионель Месси США Мексика Аргентина

Лионель Месси эмоционально отреагировал на свой дубль в матче с «Орландо»

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси выложил новый пост после победы своей команды в Кубке Лиг над «Орландо Сити» со счётом 3:1. «Отличная игра, я так рад победе!

Спокойной ночи, Майами», – написал Месси в социальной сети. На седьмой минуте отличился нападающий хозяев Лионель Месси. На 71-й минуте аргентинец оформил дубль.

Также с пенальти за победителей забил Хосеф Мартинес на 51-й минуте. У гостей единственный игрок дважды отличился. Сесара Араухо забил на 17-й и 90+8-й минутах встречи, но второй забитый мяч отменили после просмотра ВАР.