Роберто Фирмина Бразилия Аргентина Чили Уругвай Роберто Фирмина Бразилия Аргентина Чили Уругвай
/ sobesednik.ru

Лионель Месси не дошел до финала Кубка Америки со сборной Аргентины

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над национальной командой Аргентины в полуфинале Кубка Америки. Как передает «Интерфакс», матч за место в финале Кубка Америки между национальными командами Бразилии и Аргентины прошел минувшей ночью на бразильском стадионе «Минейрао».

Отмечается, что игра закончилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Вперед свою команду на 19-й минуте игры вывел Габриэл Жезус, а победный мяч в ворота Аргентины забил Роберто Фирмино (на 71-й минуте).

Таким образом Лионель Месси вновь не смог привести свою команду к победе. По информации «Чемпионата», лидер аргентинцев выглядел расстроенным.