Новости футбола чемпионат Франции

Лилль обыграл Мец и закрепился на первой строчке Лиги 1

Лилль обыграл Мец в первом матче 32-го тура Лиги 1 — 2:0.На 17-й минуте нападающий Меца Арон Исека Лейя не реализовал пенальти.

Майк Маньян вытащил мяч из угла ворот.На 60-й минуте счет открыл Бурак Йылмаз. Окончательный счет в матче установил Зеки Челик.Лилль после этой победы набрал 66 очков.

Доги опережают ПСЖ на шесть очков, но те еще сыграют свой матч 32-го тура. Мец с 42 очками опустился на 10 позицию, пропустив вперед Ниццу.Мец — Лилль — 0:2 (0:0)Голы: Йылмаз, 60, Челик, 89На 17-й минуте Исека Лейя (Мец) не реализовал пенальти (вратарь)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com