Джонатан Дэвид происшествия спорт Джонатан Дэвид

«Лилль» обыграл «Ланс» и сохранил первое место в Лиге 1. До конца сезона — два тура

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ланс» принимал «Лилль». Встреча проходила на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась со счётом 0:3.

Матч обслуживала авторитетная бригада арбитров, которую возглавил Клеман Турпен. На 4-й минуте встречи «Лилль» забил быстрый гол — турецкий нападающий Бурак Йылмаз реализовал пенальти.

На 35-й минуте «Ланс» остался в меньшинстве, за вторую жёлтую карточку был удалён Клеман Мишелен. Гости смогли воспользоваться численным большинством уже на 40-й минуте, когда Бурак Йылмаз оформил дубль.