Мадрид происшествия спорт чемпионат Мадрид

«Атлетико» на последних минутах вырвал победу у «Осасуны» и сохранил первое место

Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хуан Мунуэра. «Атлетико» владел существенным игровым преимуществом на протяжении всего матча, однако где-то подводила реализация, а где-то банально не хватило везения, что обеспечило нервную концовку.

В начале второго тайма мадридская команда забила гол, но он не был засчитан по рекомендации бригады VAR. «Осасуна» весь матч массированно оборонялась и изредка проводила свои контратаки.