Серхио Рамос Ферран Торрес Анс Фати Украина Швейцария Германия Испания Мадрид футбол УЕФА Лига наций УЕФА украинцы Серхио Рамос Ферран Торрес Анс Фати Украина Швейцария Германия Испания Мадрид
/ gordonua.com

Лига наций УЕФА. Украина разгромно проиграла Испании

6 сентября в Мадриде национальная сборная Украины по футболу проиграла матч второго тура в четвертой группе высшего дивизиона Лиги наций.

Об этом сообщает сайт УЕФА.Сборная Испании вышла вперед уже на третьей минуте – пенальти реализовал Серхио Рамос. На 29-й минуте тот же Рамос удвоил счет.До перерыва счет стал разгромным – на 32-й минуте отличился испанец Ансу Фати.Во втором тайме еще раз отличились испанцы.

На 84-й минуте забил Ферран Торрес.Итоговый результат – 4:0 в пользу сборной Испании.Во параллельном матче группы Германия и Швейцария завершили матч вничью 1:1.В первом туре Лиги наций УЕФА-2020 сборная Украины выиграла у Швейцарии.После двух туров украинцы находятся на втором месте квартета.