Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Турция Венгрия Сербия происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Станислав Черчесов Россия Турция Венгрия Сербия
/ vesti.ru

Лига наций. Команда Венгрии в гостях победила футболистов Сербии

Накануне завершились несколько матчей футбольной Лиги наций УЕФА. В рамках группы "В2", где выступает сборная России, встречались команды Сербии и Венгрии, проигравшие россиянам на старте розыгрыша.

Все решил единственный гол, забитый гостями на 20-й минуте первого тайма. Напомним, что в сентябре национальная сборная России начала Лигу наций с двух побед – домашней над сербами (3:1) и гостевой над венграми (3:2), захватив лидерство в группе.

В воскресенье, 11 октября, подопечные Станислава Черчесова притормозили, не сумев дома обыграть соперников из Турции – 1:1. Венгерская же команда смогла выиграть принципиальный матч у Сербии на ее поле.