Армения Венгрия Ереван футбол Новости Армения Армения Венгрия Ереван
/ ru.armeniasputnik.am

Лига конференций УЕФА: "Арарат" вернется из Венгрии непобежденным

. Ереванский "Арарат" провел первый матч в рамках квалификации Лиги конференций, сыграв вничью на выезде с венгерским "Фехерваром" – 1:1.С первых минут матча хозяева поля старались овладеть инициативой, однако, почувствовав, что араратовцы могут поймать их на контратаках, стали действовать осторожнее.

До перерыва у команд было примерно одинаковое количество шансов забить. По одному разу футболисты "Фехервара" и "Арарата" попадали в штангу.

Правда, справедливости ради, нужно сказать, что голкипер "Арарата" Всеволод Ермаков вступал в игру чаще своего венгерского коллеги.