Армения Тирасполь Ереван спорт УЕФА конференция Армения Тирасполь Ереван
/ ru.armeniasputnik.am

Крепкий орешек: "Алашкерт" не смог преодолеть второй раунд Лиги чемпионов УЕФА

Армении, ереванский "Алашкерт" не смог пройти молдовский барьер в лице "Шерифа" в Лиге чемпионов УЕФА.Армянский клуб уступил и во втором матче, который проходил в Тирасполе.

При этом "Алашкерт" первым открыл счет – на 10-й минуте ворота соперника поразил сербский легионер Глишич.Однако через пять минут хозяевам удалось сравнять счет – отличился Густаво Дуланто, а на 23-й минуте голкипера ереванцев Чанчаревича огорчил Луваннор.

Победную точку в матче поставил Себастьян Тилль, реализовав пенальти на 87-й минуте – 3:1 в пользу хозяев поля.В первой игре, в Ереване, "Алашкерт" уступил с минимальным счетом 0:1.