спорт конференция Дом и интерьер
/ sport.bigmir.net

Лига конференций: Группа А: ХИК переиграл Алашкерт, ЛАСК поделил очки с Маккаби Т-А

В рамках второго тура группового этапа Лиги конференций завершились два поединка.Австрийский ЛАСК дома поделил очки с Маккаби Т-А (1:1).На 10 минуте матча ЛАСК вышел вперед усилиями Хорвата.

Однако под конец встречи Халайла сумел сравнять счет.ЛАСК — Маккаби Т-А 1:1Голы: Хорват, 10 - Халайла, 88Финский ХИК на выезде добыл победу над австрийским Алашкертом (2:4).В первом тайме команды отличились по одному разу.

У ХИКа забил Риски, а у Алашкерта — Эмбало.Во втором тайме забивали у Хика Веленчич, Риски и Олусанья. У Алашкерта — Глишич.Алашкерт — ХИК 2:4Голы: Эмбало, 24, Глишич, 90+3 — Риски, 8, 63, Валенчич, 57, Олусанья, 90+5