Жозе Моуриньо Стефан Эль-Шаарави Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини Украина Запорожье София Рома Новости футбола Лига конференций Жозе Моуриньо Стефан Эль-Шаарави Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини Украина Запорожье София

Рома разгромила софийский ЦСКА в Лиге конференций, забив пять голов

На старте группового раунда Лиги конференций Рома уверенно справилась с ЦСКА из Софии — 5:1.Римляне пропустили первыми уже на 10-й минуте, когда отличился Грэхем Кэри, но еще до перерыва команда Жозе Моуриньо сумела повести в счете — точные удары на счету Лоренцо Пеллегрини и Стефана Эль-Шаарави.Во второй половине матча Пеллегрини оформил дубль, а еще по мячу забили Джанлука Манчини и Тэмми Абрахам.

ЦСКА завершал матч в меньшинстве после удаления Яника Вилдсхута на 80-й минуте.Рома возглавила группу «С» Лиги конференций, в которой также выступает луганская Заря.

Украинский клуб сегодня уступил норвежскому Буде-Глимт со счетом 1:3.В следующем матче Рома в Запорожье сыграет против Зари, а ЦСКА встретится с Буде-Глимт.Рома — ЦСКА София — 5:1