Марио Пашалич Италия Франция спорт история Здоровье и красота Марио Пашалич Италия Франция
/ bombardir.ru

Лига чемпионов. «ПСЖ» в день своего 50-летия выбил «Аталанту», забив два гола в концовке

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Аталантой» со счетом 2:1. Итальянская команда вышла вперед на 27-й минуте благодаря голу Марио Пашалича, однако парижане на последних минутах не только отыгрались, но и добыли победу – отличились Маркиньос и Эрик Чупо-Мотинг.

Сегодня, 12 августа, «ПСЖ» отметил свое 50-летие. Клуб впервые в истории пробился в полуфинал ЛЧ. Лига чемпионов. 1/4 финалаАталанта (Италия) – ПСЖ (Франция) – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Пашалич, 27; 1:1 – Маркиньос, 90; 1:2 – Чупо-Мотинг, 90+3. «Аталанта»: Спортиелло, Госенс (Кастань, 82), Толой, Кальдара, Хатебур, Гомес (Малиновский, 59), де Рон, Пашалич (Муриэль, 70), Фройлер, Джимсити (Паломино, 60), Сапата (Да Рива, 82). «ПСЖ»: Навас (Рико, 79), Керер,.