Роберт Левандовски Серж Гнабри Лиссабон происшествия спорт история Роберт Левандовски Серж Гнабри Лиссабон
/ inforeactor.ru

"Бавария" обыграла "Лион" и поборется в финале Лиги чемпионов с "ПСЖ"

Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе "Жозе Альваладе". Первый мяч в ворота французского клуба забил Серж Гнабри на 18-й минуте.

Он же отправил второй мяч в ворота голкипера "Лиона" Лопеша на 33-й минуте. В концовке встречи, на 88-й минуте, Роберт Левандовски сделал счет 3:0. "Бавария" за титул победителя Лиги Чемпионов поборется с французским "ПСЖ".

Финальный матч состоится 23 августа в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш". ПСЖ впервые в истории дошел до финала ЛЧ. "Бавария" уже выигрывала турнир пять раз.