Жоау Кансел Александр Зинченко Луис Суарес Бернард Силва Роман Яремчук Раф Силва Украина Англия Мадрид Лиссабон Ливерпуль Манчестер Сити Жоау Кансел Александр Зинченко Луис Суарес Бернард Силва Роман Яремчук Раф Силва Украина Англия Мадрид Лиссабон Ливерпуль
/ korrespondent.net

Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала

В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов.

Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0. Тем временем "мерсисайдцы" в гостях одолели португальскую Бенфику 3:1.

Роман Яремчук, в составе "орлов" появился на поле лишь на 82 минуте, однако результативными действиями за отведенное ему время не отметился.