Иван Ракитич Россия Краснодар Испания происшествия спорт Здоровье и красота Иван Ракитич Россия Краснодар Испания
/ bombardir.ru

Лига чемпионов. «Краснодар» проиграл «Севилье», пропустив решающий гол на 90+5-й минуте

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На четвертой минуте счет открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич.

Хорват забил «Краснодару» во втором матче подряд. На 56-й минуте счет сравнял хавбек «Краснодара» Вандерсон. В перерыве он вышел на замену вместо Сулейманова. «Севилья» вырвала победу на 90+5-й минуте.

Решающий мяч на счету Эль-Хаддади. Испанцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Группа Е. 4-й турКраснодар (Россия) – Севилья (Испания) – 1:2 (0:1)Голы: 0:1 – Ракитич, 4; 1:1 – Вандерсон, 56; 1:2 – Эль-Хаддади, 90+5. «Краснодар»: Городов, Рамирес, Мартынович, Кайо, Смольников, Газинский, Ольссон (Вилена, 67), Классон (Чернов, 84), Кабелла (Уткин, 85), Сулейманов (Вандерсон, 46),.