Патрик Бэмфорд происшествия спорт самит Патрик Бэмфорд

«Лидс Юнайтед» на выезде разгромил «Вест Бромвич» и поднялся на 11-е место в АПЛ

В городе Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Лидс Юнайтед».

Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 5:0.Счёт был открыт на 9-й минуте матча. Полузащитник «Вест Бромвич Альбион» Ромен Сойерс забил глупейший автогол.

Видео автогола Сойерса На 31-й минуте защитник Эгзиян Алиоски ударом в касание увеличил преимущество гостей. Видео гола Алиоски Ещё через пять минут полузащитник Джек Харрисон обыгрался с Патриком Бэмфордом у боковой линии штрафной, обработал мяч и роскошным ударом послал его под самую перекладину.