закон история приговор Фаната «Вест Бромвича» приговорили к 8 неделям тюрьмы за расистский пост
Суд приговорил болельщика «Вест Бромвича» Саймона Силвуда к 8 неделям тюрьмы за расистские оскорбления в соцсетях. Об этом сообщает Sky Sports.
общество задержание пресс-служба Полиция задержала подозреваемого в проявлении расизма в адрес хавбека «Вест Бромвича»
Пресс-служба полиции Уэст-Мидлендса сообщила о задержании человека, подозреваемого в расистских оскорблениях полузащитника «Вест Бромвич Альбион» Ромена Сойерса. «49-летний мужчина был взят под стражу для допроса.
29.01 / 23:45
спорт общество «Вест Бромвич» обратился в полицию из-за расистского сообщения в адрес хавбека Сойерса
«Вест Бромвич Альбион» на официальном сайте заявил, что обратился в полицию Уэст-Мидлендса, чтобы сообщить о расистском сообщении, отправленном в соцсетях полузащитнику Ромену Сойерсу. «Все в клубе потрясены отвратительным сообщением, которые было отправлено во вторник во время матча АПЛ с „Манчестер Сити“.
29.12 / 23:46
происшествия спорт «Лидс» забил пять безответных мячей «Вест Бромвичу» в матче АПЛ
«Лидс» крупно обыграл в гостях «Вест Бромвич Альбион» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Счёт встречи — 5:0 в пользу подопечных Марсело Бьельсы.По голу провели Ромен Сойерс, Эгзиян Алиоски, Джек Харрисон, Родриго и Рафаэл.Ранее сообщалось, что «Барселона» спаслась от поражения в домашнем матче с «Эйбаром».
29.12 / 22:57
спорт чемпионат «Лидс» на выезде разгромил «Вест Бромвич»
Футболисты «Лидса» нанесли поражение «Вест Бромвичу» в выездном матче 16-го тура чемпионата Англии со счетом 5:0.В составе команды гостей голами отметились Ромен Сойерс (9-я минута), Эгзиян Алиоски (31), Джек Харрисон (36), Родриго (40) и Рафаэл (72).После этой игры «Лидс» набрал 23 очка и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице премьер-лиги.
29.12 / 22:56
происшествия спорт самит «Лидс Юнайтед» на выезде разгромил «Вест Бромвич» и поднялся на 11-е место в АПЛ
В городе Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Лидс Юнайтед». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 5:0.Счёт был открыт на 9-й минуте матча.
29.12 / 21:29
спорт Глупейший автогол в матче «Вест Бромвич» — «Лидс Юнайтед». Видео
В городе Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вест Бромвич Альбион» принимает «Лидс Юнайтед». Идёт 15-я минута, счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт был открыт на 9-й минуте матча.