Адам Лалланы - главные новости

07.03 / 01:00
спорт «Лестер» вырвал победу в матче АПЛ и вышел на второе место
«Лестер» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.11 / 20:08
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Лидс» одержал победу над «Борнмутом», проигрывая 1:3 по ходу встречи
Сегодня, 5 ноября, состоялись встречи 15-го тура английской Премьер-лиги. В первом матче «Лидс Юнайтед» принимал «Борнмут», во второй «Ноттингем Форест» на своём поле играл с «Брентфордом», а в третьей «Брайтон» гостил у «Вулверхэмптона». Все встречи начались в 18:00 мск.
06.03 / 23:32
спорт Первый гол Адама Лалланы в АПЛ с октября 2019 года. Видео
В Брайтоне на стадионе «Зе Амекс» проходит заключительный матч субботней программы английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Лестер Сити». Идёт 26-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу хозяев.На 10-й минуте матча нападающий «Брайтона» Ниль Мопе протащил мяч под прессингом у чужой штрафной и сумел передачей низом в падении вывести один на один полузащитника Адама Лаллану, а тот прицельно пробил мимо Каспера Шмейхеля в угол ворот.
21.11 / 19:59
спорт Дом и интерьер «Астон Вилла» упустила шанс выйти на первое место в АПЛ, проиграв дома «Брайтону»
Завершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходила на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме и завершилась победой гостей со счётом — 2:1.На 12-й минуте матча подопечные Грэма Поттера открыли счёт.
21.11 / 20:30
спорт деньги закон история Три гола, удаление и VAR — в видеообзоре матча «Астон Вилла» — «Брайтон»
Завершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходила на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
21.11 / 18:27
спорт Гол Уэлбека издевательским «парашютом» после спринта с мячом на 60 метров. Видео
В матче 9-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Астон Вилла» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходит на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.