Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Англия

«Лидс» дома обыграл «Шеффилд Юнайтед»

В 30-м туре чемпионата Англии «Лидс» на своем поле одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» с результатом 2:1.На 12-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Джек Харрисон после передачи бразильца Рафиньи.В конце первого тайма (45+2) гости отыгрались благодаря точному удару Бена Осборна, но победа в итоге все равно досталась команде Марсело Бьелсы.На 49-й минуте защитник «Шеффилда» Фил Джагелка срезал мяч в свои ворота в попытке прервать прострел Харрисона.«Лидс» поднялся на десятое место, набрав 42 очка в 30 матчах. «Шеффилд Юнайтед» по-прежнему находится на последней 20-й строчке таблицы, оставшись с 14 очками.

В восьми последних встречах «клинки» потерпели семь поражений.10 апреля «Лидс» встретится в гостях с «Манчестер Сити». 11 апреля.