Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Арнд Пайффер Эрик Лессер Лукас Хофер Йоханнес Даль Стурла Холм Легрейд Норвегия биатлон спорт кубок мира Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Арнд Пайффер Эрик Лессер Лукас Хофер Йоханнес Даль Стурла Холм Легрейд Норвегия
/ apostrophe.ua

Лидер Кубка мира по биатлону выиграл спринт в Оберхофе, украинец в топ-10

В немецком Оберхофе мужской спринтерской гонкой стартовал 6-й этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стал лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бе, который прошел 10-километровую дистанцию за 24 минуты 43 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым стал норвежец Стурла Холм Легрейд. Третье место занял немец Арнд Пайффер. Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный, который финишировал на седьмом месте. Результаты мужского спринта в Оберхофе: 1.

Йоханнес Бе (Норвегия) - 24:43.6 (0 промахов) 2. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) - +12.4 (0) 3. Арнд Пайффер (Германия) - +27.9 (0) 4.