Кристофер Нкунку Дани Ольмо Доминик Собослаи Германия Берлин спорт история общество Кристофер Нкунку Дани Ольмо Доминик Собослаи Германия Берлин

«Лейпциг» переиграл «Айнтрахт» в финале и завоевал Кубок Германии

Завершился финальный матч Кубка Германии, в котором «РБ Лейпциг» на поле стадиона «Олимпиаштадион» в Берлине переиграл «Айнтрахт».

Финальный свисток главного арбитра Даниэля Зиберта зафиксировал счёт 2:0 в пользу подопечных Марко Розе. Счёт открыл Кристофер Нкунку на 71-й минуте, ассистировал французу Дани Ольмо.

Закрепил преимущество «быков» Доминик Собослаи на 85-й минуте с передачи Нкунку. Таким образом, «Лейпциг» защитил титул в Кубке страны, впервые в истории выиграв этот трофей в прошлом сезоне.