Англия Новости футбола чемпионат Англии Англия

Лестер в конце матча вырвал победу у Брайтона и поднялся на второе место

Лестер выиграл у Брайтона в матче 27-го тура АПЛ — 2:1.Первыми забили хозяева. На 10-й минуте в воротах Лис расписался Адам Лаллана.Лестер отыгрался усилиями Келети Ихеаначо на 62-й минуте.

Победу Лисам принес точный удар Даниэля Амарте за три минуты до конца основного времени.После победы Лестер набрал 53 очка и поднялся на второе место.

Брайтон — на 16-й позиции с 26 очками.Английская Премьер-лига. 27-й турБрайтон — Лестер — 1:2 (1:0)Голы: Лаллана, 10 — Ихеаначо, 62, Амартей, 87 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.