Пол Погба Дин Хендерсон Англия спорт Пол Погба Дин Хендерсон Англия

«Лестер» — «МЮ»: обзор матча 21 марта, кто победил, авторы голов, какой счёт

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся заключительный матч 1/4 финала Кубка Англии «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 24-й минуте матча — полузащитник «МЮ» Фред решил отдать мяч назад вратарю Дину Хендерсону, но передача вышла такой слабой, что нападающий Келечи Ихеаначо перехватил её, обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота.

Гости отыгрались на 39-й минуте — Поль Погба с левого фланга атаки прострелил в штрафную на Донни Ван де Бека, который мягким касанием пяткой покатил мяч дальше на Мэйсона Гринвуда, а уже он ударом из-под защитника поразил ворота.