Хамес Родригес Карло Анчелотти Юри Тилеманс эвертон Новости футбола чемпионат Англии Хамес Родригес Карло Анчелотти Юри Тилеманс

Лестер сыграл вничью с Эвертоном и упустил шанс выйти в лидеры АПЛ

В матче 20-го тура АПЛ Лестер на выезде сыграл вничью с Эвертоном — 1:1.Лидерами на перерыв ушли подопечные Карло Анчелотти — единственный гол за Эвертон в первом тайме провел на 30-й минуте Хамес Родригес.Во второй половине на 67-й минуте Юри Тилеманс забил за Лестер и сравнял счет, но больше команды не отличились и завершили встречу с ничейным счетом.Лестер остался на третьем месте турнирной таблицы, хотя в случае победы мог обойти Манчестер Юнайтед и выбраться в лидеры АПЛ.

Эвертон занимает седьмую строчку.Эвертон — Лестер 1:1 (1:0)Голы: Хамес, 30 — Тилеманс, 67 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.