Карло Анчелотти Англия спорт чемпионат Психология и отношения Карло Анчелотти Англия

«Ух, какая игра, фантастические эмоции!» Анчелотти о матче «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча с «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

Встреча 23-го тура чемпионата Англии состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась вничью — 3:3. «Эвертон» по ходу матча уступал со счётом 0:2, а также смог избежать поражения при счёте 2:3 на пятой компенсированной минуте. «Ух ты, какая игра!

Это были фантастические эмоции! Что я могу сказать? Мы заслужили, даже если в первом тайме мы действовали не слишком уверенно.