Льюис Хэмилтон Даниил Квят Валттери Боттас Австрия Англия в мире спорт спортсмен Льюис Хэмилтон Даниил Квят Валттери Боттас Австрия Англия
/ russian.rt.com

Леклер стал быстрейшим по итогам третьей практики Гран-при Австрии, Квят — десятый

Леклер преодолел свой лучший круг по трассе Red Bull Ring за 1 минуту и 03,987 секунды.Второй результат показал пятикратный чемпион «Формулы-1», британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Тройку замкнул его партнёр по команде, финн Валттери Боттас.Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял в итоговом протоколе 10-е место, уступив лидеру 1,404 секунды.Ранее Квят подвёл итоги пятничных тренировок на Гран-при Австрии.