Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Лукас Хофер спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Лукас Хофер
/ news.ru

Лэгрейд выиграл преследование на Кубке мира

Лэгрейд преодолел четыре огневых рубежа всего с двумя кругами штрафа и преодолел дистанцию с результатом минут. Второе место занял его главный соперник и действующий обладатель Кубка мира Йоханнес Бё, который допустил четыре промаха и отстал от победителя на 22,6 секунд.

Третье место занял победитель спринта итальянец Лукас Хофер (4 промаха, +32,4). Лучшим среди россиян стал Евгений Гараничев, занявший 12-е место (3 промаха, +1.45,5).

Александра Логинов финишировал на 15-й позиции (4 промаха, +2.04,2). Также в двадцатку лучших пробился Эдуард Латыпов, финишировавший 18-м (5 промахов, +2.18,2).