Михаил Асташов Россия Австралия Тунис золото бег Михаил Асташов Россия Австралия Тунис
/ readovka.news

Легкоатлет Кулятин завоевал паралимпийское золото в беге

Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золото в беге на Паралимпиале – 2020. Ему покорилась дистанция в 1500 метров.

Он победил с результатом 3 минуты 54,04 секунды. Второе место занял Руай Жебабли из Туниса (3.54,55). Бронза в активе австралийца Джарида Клиффорда (3.54,59).

Ранее Readovka писала о том, что велогонщик Михаил Асташов  победил в шоссейной гонке Велогонщик Асташов завоевал второе личное золото ПаралимпиадыОн выиграл гонку с раздельным стартом с раздельным стартом.