Дмитрий Стародуб - главные новости

18.02 / 10:57
рпл фк сочи ФК Тверь ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги
17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый.
13.11 / 13:07
спорт «СКА-Хабаровск» уверенно обыграл «КАМАЗ» в матче 18-го тура Первой лиги
Сегодня, 13 ноября, на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске проходил матч 18-го тура Мелбет Первой лиги. Местный «СКА-Хабаровск» играл с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Финальный свисток Артура Фёдорова зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1.
18.06 / 09:46
происшествия спорт заключенный «СКА-Хабаровск» объявил о заключении контрактов с пятью футболистами
«СКА-Хабаровск» на официальном сайте объявил о переходе пяти футболистов. В хабаровский клуб перешли нападающий Игорь Турсунов, защитник Дмитрий Стародуб, а также полузащитники Василий Алейников, Илья Петров, Ишхан Гелоян. Турсунов в минувшем сезоне играл за «Тверь» и забил 16 голов в ФНЛ-2.
25.07 / 16:04
спорт самит Дом и интерьер ФК «Тверь» разошелся миром с «Читой»
24 июля ФК «Тверь» в рамках 2-го тура Олимп-ФНЛ-2 сыграл дома вничью с «Читой».
19.07 / 10:09
спорт курс ФК «Тверь» начал новый сезон с крупной победы
18 июля ФК «Тверь» на домашнем стадионе в первом матче начавшегося первенства ПФЛ одержал крупную победу над ФК «Красава».
26.04 / 12:31
ФК Тверь ФК «Тверь» вновь не смог одолеть «Звезду»
В первом тайме обе команды обменялись опасными моментами во вратарских зонах, но ни одна из них не смогла забить гол в ворота своего противника. В составе ФК «Тверь» отличились Юрий Петровский и Алексей Курзенев, который после передачи Дмитрия Стародуба ударом головы отправил мяч в створ ворот «Звезды», но мяч прилетел точно в руки голкипера хозяев поля.
07.04 / 12:01
спорт нео Легендарный футболист Владимир Бесчастных приехал в Тверь и проиграл
6 апреля ФК «Тверь» обыграл в домашнем матче московский клуб «Родина», который тренирует легендарный Владимир Бесчастных.