Москва Англия спорт пресс-служба Москва Англия

Ларссон - о поражении «Спартака» от «Лестера» в ЛЕ: Может быть, мы были слишком уверены в себе

Форвард московского «Спартака» Джордан Ларссон дал комментарий после поражения от английского «Лестера» (3:4) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.«Может быть, мы были слишком уверены в себе и потеряли концентрацию.

У нас был хороший первый тайм, но все сложилось не так хорошо во втором. Это плохой результат для нас, но мы должны продолжать двигаться дальше», - приводит слова Ларссона пресс-служба УЕФА.После этой победы «Лестер» набрал четыре очка и занимает второе место в таблице. «Спартак» располагается на третьей строчке.

У подопечных Руя Витории два очка.В четвертом туре группы С эти команды вновь сыграют друг против друга. Встреча пройдет 4 ноября в Лестере.источник: UEFA (УЕФА).