Андрей Лунин Михаил Мудрик Фрэнк Лампард Бен Чилуэлл Украина Мадрид спорт google Андрей Лунин Михаил Мудрик Фрэнк Лампард Бен Чилуэлл Украина Мадрид

Лампард: У Челси были какие-то позитивные моменты, однако поражение – объективный итог матча

Главный тренер Челси Фрэнк Лампард прокомментировал поражение в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Реалом (0:2). Cмотрите также: Реал Мадрид — Челси.

Видео обзор матча за 12 апреля «Думаю, у нас были свои шансы, были какие-то позитивные моменты, однако поражение — объективный итог этого матча.

Я сказал игрокам, что на Стэмфорд Бридж случаются особенные вещи. У нас хорошая команда, и мы должны верить», — заявил Лампард.С 59-й минуты Синие играли в меньшинстве после удаления Бена Чилуэлла.Украинский голкипер Реала Андрей Лунин и хавбек Челси Михаил Мудрик остались в запасе своих команд на этот матч.