Сергей Милинкович Савич Хоакин Корреа Италия спорт закон Сергей Милинкович Савич Хоакин Корреа Италия

«Лацио» разгромил «Верону» благодаря хет-трику Иммобиле

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Верона» проиграла «Лацио» со счётом 1:5. Встреча состоялась в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди».

Обслуживал матч арбитр Мануэль Вольпи, ассистировали ему судьи на линиях Филиппо Валерьяни и Мауро Галетто. Счёт был открыт в первом тайме — на 39-й минуте автором забитого мяча стал Софьян Амрабат, который реализовал 11-метровый.

Римляне отыгрались в компенсированное время первого тайма, с пенальти отличился Чиро Иммобиле. На 56-й минуте «Лацио» вывел вперёд Сергей Милинкович-Савич.