Чиро Иммобиле Хоакин Корреа Италия Рим спорт закон Чиро Иммобиле Хоакин Корреа Италия Рим

Гол Чиро Иммобиле помог «Лацио» обыграть «Брешию»

В матче 37-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» обыграл «Брешию» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».

Обслуживал матч арбитр Лука Массими, ассистировали ему судьи на линиях Валентино Фьорито и Вито Мастродонато. Счёт был открыт в первом тайме — на 17-й минуте автором забитого мяча стал Хоакин Корреа, которому ассистировал Чиро Иммобиле.

На 82-й минуте преимущество римского клуба увеличил Иммобиле с передачи Корреа. «Лацио», набрав 78 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Брешия» (24) — на 19-м месте.