Жозе Моуриньо Фелипе Андерсон Италия Рома Новости футбола Чемпионат Италии Жозе Моуриньо Фелипе Андерсон Италия

Лацио победил Рому в дерби

Лацио победил Рому в матче 6-го тура Серии A.В первом тайме за бьянкочелести забивали Сергей Милинкович-Савич и Педро, который еще в прошлом сезоне играл за Рому.

Волки до перерыва ответили голом Роджера Ибаньеса.На 63-й минуте Фелипе Андерсон забил третий мяч в ворота Руи Патрисиу. Жордан Верету с пенальти сократил отставание в счете, но спасти ничью команда Жозе Моуриньо не смогла.Лацио прервал серию из трех матчей без побед в чемпионате и поднялся на шестое место.

Рома остается четвертой.В следующем туре Лацио сыграет с Болоньей на выезде, Рома примет Эмполи.Лацио — Рома — 3:2 (2:1)Голы: Милинкович-Савич, 10, Педро, 19, Андерсон, 63 — Ибаньес, 41, Верету, 69 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто