Сергей Милинкович Савич Италия Рим происшествия спорт закон Сергей Милинкович Савич Италия Рим

«Лацио» на 90+2-й минуте упустил победу над «Сампдорией» в матче Серии А

Сегодня, 31 августа, на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе состоялся матч 4-го тура итальянской Серии А. Местная «Сампдория» встречалась с «Лацио».

Финальный свисток судьи Джанлуки Аурельяно зафиксировал победу ничейный результат — 1:1. Счёт в матче на 21-й минуте с передачи Сергея Милинковича-Савича забил Чиро Иммобиле.

На 90+2-й минуте Маноло Габбьядини принёс «Сампдории» ничью. Ничья позволила «Лацио» набрать восемь очков и догнать по этому показателю «Милан», но россонери располагаются выше за счёт лучших дополнительный показателей. «Сампдория» с двумя очками поднялась на 16-й позицию.