Денис Черышев Алексей Миранчук Россия Италия происшествия спорт закон Денис Черышев Алексей Миранчук Россия Италия

«Венеция» Черышева проиграла СПАЛу в матче Серии В

Сегодня, 11 сентября, состоялся матч 5-го тура итальянской Серии В, в котором СПАЛ в своих стенах принимал «Венецию», за которую выступает российский полузащитник Денис Черышев.

Эту встречу футболист начинал на скамейке запасных. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 мск. Хозяева смогли отличиться в середине первого тайма.

На 29-й минуте гол забил итальянский нападающий Андреа Ла Мантиа. На 38-й минуте «Венеция» сравняла счёт благодаря усилиям Йоэля Похьянпало, но судьи на VAR отменили забитый мяч.