Италия Испания Лаос происшествия спорт чемпионат Италия Испания Лаос

«Атлетик» одержал волевую победу над «Райо» в матче с пятью голами

Вчера, 17 сентября, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао проходил матч 6-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Атлетик» и мадридский «Райо Вальекано».

Финальный свисток Матеу Лаоса зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт на пятой минуте: Оскар Трехо с передачи Серхио Камельо вывел «Райо» вперёд.

Гол Трехо. Видеоролик: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. Через девять минут «Атлетик» ответил: Иньяки Уильямс замкнул передачу Дани Гарсии.