спорт
/ sport.bigmir.net

Ла Лига: Бетис неожиданно проиграл Сельте, Алавес и Реал Сосьедад сыграли вничью

В рамках 19 тура испанской Ла Лиги завершились еще два поединка.Бетис на своем поле довольно неожиданно проиграл Сельте со счетом 0:2.Гости из Виго повели в счете в первом тайме.

На 36 минуте арбитр матча указал на 11-метровую отметку ворот хозяев поля. Аспас подошел к мячу и сумел обхитрить Силву. А спустя 11 минут счет в матче стал 0:2.

Аспас воспользовался ошибкой защитника "бетикос" и с близкого расстояния отправил мяч в сетку, оформив на свой счет дубль.Бетис — Сельта 0:2Голы: Аспас, 36, 45+2Бетис: Руй Силва, Бельерин, Руис, Бартра, Морено, Гуардадо (Фекир, 58), Каналес (Тельо, 80), Вильям Карвалью, Лайнес (Родри, 46), Хуанми, Виллиан Жозе (Иглесиас, 58).Сельта: Дитуро, Айду, Йокушлу, Домингес, Галан, Денис Суарес, Мендес (Вейга, 86),