Светлана Кузнецова Наоми Осака Элина Свитолина Виктория Азаренко Россия США Украина Италия Япония Рим спорт теннис Светлана Кузнецова Наоми Осака Элина Свитолина Виктория Азаренко Россия США Украина Италия Япония Рим
/ aif.ru

Кузнецова уступила Свитолиной в третьем круге теннисного турнира в Риме

Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила сопернице из Украины Элине Свитолиной в матче за выход в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, передает Интерфакс.Сообщается, что в матче третьего круга соревнования Свитолина одержала победу со счетом 7:6 (8:6).

6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 56 минут.Отметим, что сейчас Свитолина занимает шестое место в рейтинге WTA, Кузнецова находится на 38-й строчке.Добавим, что призовой фонд женского турнира «Мастерс» в Риме составляет 1 692,169 тысяч евро.

Турнир в столице Италии проходит с 14 по 21 сентября. Русские сенсации на теннисном турнире в США. Варвара-краса и три богатыря Ранее сообщалось, что японская теннисистка Наоми Осака одержала победу над Викторией Азаренко из.