Светлана Кузнецова Элина Свитолина Россия Украина Рим Rome спорт теннис Светлана Кузнецова Элина Свитолина Россия Украина Рим Rome
/ gordonua.com

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Риме, обыграв россиянку

В 1/8 финала турнира серии Premier 5 в Риме сеяная четвертой Элина Свитолина из Украины выиграла у Светланы Кузнецовой (Россия) – 7:6, 6:4, сообщает сайт WTA.Матч длился час и 54 минуты.Two-time Rome champ @ElinaSvitolina is through to the QF after a 7-6, 6-4 win over Kuznetsova. #IBI20 pic.twitter.com/Vo7W2mGoGVКомментируя победу, украинская теннисистка отметила (цитата по сайту "Большой теннис Украины"): "Сейчас я отлично двигаюсь, могу хорошо выстраивать розыгрыши и здорово справляться с игрой в ответственные моменты.