Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Томас Уилсон Россия США Вашингтон спорт чемпионат Александр Овечкин Томас Уилсон Россия США Вашингтон

Кузнецов забросил с передачи Овечкина, продлив результативную серию до 4-х игр

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Питтсбург Пингвинз».

Идёт 3-й период, в счёте ведут хозяева – 6:1. На 5-й минуте третьего периода нападающий хозяев Евгений Кузнецов отметился заброшенной шайбой.

Таким образом, он продлил результативную серию до четырёх игр подряд. Ассистировал же другой российский хоккеист Александр Овечкин.