Кристина Резцова Марта Рейселанд Валерий Васнецов Дениза Херрман Ульяна Нигматуллина Евгения Буртасова Норвегия Франция Пекин Гурьевск золото стрельба Коронавирус (COVID-19) Кристина Резцова Марта Рейселанд Валерий Васнецов Дениза Херрман Ульяна Нигматуллина Евгения Буртасова Норвегия Франция Пекин Гурьевск
/ gazeta.a42.ru

Кузбасская биатлонистка Буртасова заняла 77 место в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2022

Биатлонистка Евгения Буртасова не сумела показать высокий результат в своей первой гонке на Олимпиаде в Пекине.

По итогам индивидуальной гонки на 15 километров уроженка Гурьевска заняла лишь 77 место. Золотую медаль выиграла немка Денизе Херрман — она допустила один промах, а её итоговое время составило 44:12.7.

На втором месте расположилась представительница Франции Анаис Шевалье-Буше, также допустившая один промах и отставшая от победительницы на 9.4 секунды.