Римас Куртинайтис Московская обл. спорт нападения Римас Куртинайтис Московская обл.
/ vesti.ru

Куртинайтис прокомментировал поражение "Химок" от "Валенсии"

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после встречи баскетбольной Евролиги с "Валенсией" заявил, что ключевой в матче стала вторая четверть, которую хозяева паркета выиграли со счетом 29:16.

Подмосковный клуб потерпел уже восьмое поражение подряд. "В плане нападения мы начали игру не так хорошо, но зато у нас была защита.

Думаю, мы проиграли матч во второй четверти, когда оказались полностью разбиты. Третья четверть получилась неплохой, мы вернулись в игру, но разница была слишком большой, чтобы победить", – цитирует литовского специалиста официальный сайт подмосковной команды.